Спортивные выходные 13-14 апреля 2019 г.

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

13 апреля в спортивном зале Калининской СОШ прошёл командный турнир МБУДО «Усть-Абаканская СШ» по настольному теннису. По итогам игрового дня места распределились следующим образом:
1 место – с.Белый Яр;
2 место – с.Опытное;
3 место – рп.Усть-Абакан.
Команды – победительницы и призеры были награждены кубками и грамотами.

настольный теннис (новоселово) настольный теннис Калинино настольный теннис новоселово настольный теннис с.Калинино

14 апреля спортсмены Усть-Абаканской спортивной школы приняли участие в открытом личном Первенстве МБУ «Новоселовская спортивная школа» по настольному теннису, посвященном Всемирному дню настольного тенниса. В результате наши спортсмены заняли призовые места:
1 место – Родина Анна;
2 место – Борисов Никита;
3 место – Корнев Артем, Газиева Алина.
Занимаются спортсмены у тренера-преподавателя А.А.Захарчук.

РУКОПАШНЫЙ БОЙ

13-14 апреля в спортивном зале МБУДО «СШ Сибиряк» г.Черногорск прошел открытый Республиканский турнир по рукопашному бою «Кубок Победы». В соревнованиях приняло участие 11 команд из республик Тыва и Хакасия, юга Красноярского края, всего – 148 спортсменов. Спортсмены Усть-Абаканской спортивной школы тренера-преподавателя А.И.Ефанова также приняли участие в данных соревнованиях. Ерёменко Илья, Колмаков Дима, Дырин Ваня, Чепашев Степан – заняли первые места!

рукопашный бой рукопашный бой1

БОКС

С 10 по 13 апреля спортсмены отделения бокса Усть-Абаканской спортивной школы участвовали в открытом Кубке города по боксу среди юношей в г.Красноярск. Наши спортсмены показали хорошую подготовку и заняли призовые места: 1 место – Бельман Роман, Аминов Марк;
2 место – Яковлев Никита, Караваев Матвей. Тренируют ребят А.И.Кретов и А.Е.Ивакова.

ВОЛЬНАЯ БОРЬБА

12-13 апреля в Абакане прошло открытое первенство МБУДО «ДЮСШ единоборств» по спортивной (вольной) борьбе, посвященное Дню Здоровья. По итогам соревнований спортсменка Усть-Абаканской спортивной школы Иванкина Александра заняла первое место, Викентьев Роман занял третье место (тренер-преподаватель А.С.Бельтереков).