Спортивные выходные 24-25 ноября 2018 г.

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

настольный теннис

24 ноября 2018 г. в с.Туим прошло Открытое первенство по настольному теннису среди юношей и девушек. В нем приняли участие спортсмены п.Новоселова, Ширинского и Усть-Абаканского районов. Усть-Абаканскую спортивную школу представляли 5 воспитанников, которые достойно выступили и не остались без призовых мест: 1 место заняли: Борисов Никита, Родина Анна, 2 место – Баранова Жанна, Газиева Алина (тренер-преподаватель А.А.Захарчук).

БОКС

22-24 ноября 2018 г. в боксерском зале МБУ «СШ Сибиряк» г.Черногорска состоялось Открытое первенство города по боксу. Более 100 боксеров из Абакана, Черногорска, Калинино, Минусинска боролись за звание победителя в своих возрастных и весовых категориях. Наши юные боксеры, воспитанники Усть-Абаканской спортивной школы под руководством тренера-преподавателя Александра Ивановича Кретова приняли участие в данных соревнованиях и добились отличных результатов:
1 место – Овчинников Иван, Бельман Роман;
2 место – Сугоняко Ульяна, Потапов Дмитрий, Аминов Марк, Яковлев Никита;
3 место – Шаймуратов Ярослав, Новодворский Кирилл.

БАСКЕТБОЛ

баскетбол

24-25 ноября в Усть-Абакане прошли межрегиональные соревнования по баскетболу среди команд юношей на приз Главы Усть-Абаканского поссовета. В соревнованиях приняли участие команды Кызыла, В-Биджи, Московского, Усть-Абакана. В итоге упорной борьбы места распределились следующим образом:
1 место – команда г.Кызыл
2 место – команда МБУДО «Усть-Абаканская СШ» (В-Биджа, тренер-преподаватель С.В.Юрсанов);
3 место – команда МБОУ «Московская СОШ им.А.П.Кыштымова».
Лучшим игроком турнира признан Сыромятников Иван (В-Биджа). По окончании соревнований победители и призеры были награждены кубками, медалями и грамотами, лучшие игроки – кубками и грамотами.

Комментирование запрещено