Спортивные выходные 24-25 марта

БАСКЕТБОЛ

В минувшие выходные в п.Большая Ирба, Курагинского района прошел турнир по баскетболу среди команд девушек в младшей возрастной группе. В турнире приняли участие команды Курагинского, Минусинского и Усть-Абаканского районов. Всего 4 команды. Обыграв всех соперников команда нашей спортивной школы заняла 1 место. показав красивую игру и забросив больше всех мячей соперникам лучшим игроком турнира стала Ксения Торба, игрок нашей команды. Тренируется команда под руководством тренера М.П.Дураева. администрация спортивной школы и тренер команды выражает благодарность семьям Торба Сергея Владимировича и Космылева Александра Александровича, за помощь в организации поездки на соревнования.

РУКОПАШНЫЙ БОЙ

24-25 марта в г. Черногорск спортсмены рукопашники боролись за медали в межрегиональном турнире по рукопашному бою. В турнире приняли участие 278 спортсменов из 15 команд республики Хакасия, Красноярского края и Республики Тыва. Наши спортсмены в очередной раз подтвердили отличную подготовку и доказали свое мастерство. 1 места заняли Илья Еременко, Иван Дырин, 2 место Даниил Акулов и Лев Деркачев, 3 место занял Максим Немков. Тренируются парни у А.И.Ефанова.