Турнир по хоккею с мячом на призы Джусоева Алана

16-17 декабря в нашей спортивной школе прошел турнир по хоккею с мячом на призы нашего именитого земляка, талантливого хоккеиста Алана Джусоева.
Эта отличная традиция нашего района, которая проводится с 2018 года. Она объединяет мальчишек, искренне увлеченных хоккеем с мячом, помогает ребятам проявить себя в спорте, повысить свой уровень!
В течение двух дней за победу боролись 5 команд из Абакана, Черногорска, Подсинего и Усть-Абакана. Турнир подарил болельщикам и игрокам яркие эмоции и потрясающий накал борьбы!
Каждая команда показала красивую и достойную игру! Никто не хотел отдавать победу! По результатам турнира в упорной борьбе победу одержала команда «Штурм» из г.Абакан. Второй стала наша команда «Химик-2010» под руководством Заслуженного тренера России Александра Хрисоненко. Третье место у команды «Саяны» с.Подсинего.
Лучшим защитником признан Егор Артемьев; лучший полузащитник – Артем Корнев, лучший вратарь – Николай Элтеко; лучший нападающий – Артем Зоткин; лучшим игроком сткал Артем Павлов. Приза зрительских симпатий удостоены Егор Калиниченко и Данил Кизик.
Ни одна команда не осталась без призов! Под дружные аплодисменты все получили Благодарности, сладкие призы, традиционные осетинские пироги и сувениры. Победители и призеры награждены кубками, медалями, грамотами и ценными подарками.
Спасибо родителям Алана за сохранение доброй традиции нашего района! Спасибо всем тренерам и хоккеистам за ваш уровень и напор!

Комментирование запрещено