Спортивные выходные 6-7 марта

Настольный теннис
6 марта в спортивном зале Усть-Абаканской спортивной школы прошел турнир по настольному теннису среди юношей и девушек. Около 50 спортсменов из Белого Яра, Доможакова, Зеленого, Расцвета и Усть-Абакана, любителей игры в настольный теннис, померились в силе и ловкости отбивать мяч и лихо закручивать подачи в этой удивительной игре. Теннисный турнир объединил мальчишек и девчонок в возрасте от 10 до 17 лет.
Среди спортсменов Усть-Абаканской спортивной школы победителями и призерами стали:
2004-2006 гг.р.
юноши:
2 место – Данил Судухин (аал.Доможаков, тренер А.Л.Аев)
3 место – Андрей Степанов (аал.Доможаков, тренер А.Л.Аев)
девушки
2 место – Александра Козлова (с.Зеленое, тренер А.Б.Крутских)
3 место – Юлия Платонова (аал.Доможаков, тренер А.Л.Аев)
2007-2009
мальчики:
1 место – Клим Хомутов (Усть-Абакан, тренер А.А.Захарчук)
2 место – Максим Тюдишев (с.Зеленое, тренер А.Б.Крутских)
3 место – Игорь Розов (аал.Доможаков, тренер А.Л.Аев)
девочки:
1 место – Ангелина Малыш (аал.Доможаков, тренер А.Л.Аев)
2 место – Полина Павловская (Усть-Абакан, тренер А.А.Захарчук)
3 место – Вера Янковая (с.Зеленое, тренер А.Б.Крутских)
2010 г.р. и младше
мальчики
1 место – Артем Корнев (Усть-Абакан, тренер А.А.Захарчук)
2 место – Вадим Соколов (Усть-Абакан, тренер А.А.Захарчук)
3 место – Павел Ельгечев (с.Зеленое, тренер А.Б.Крутских)
девочки
1 место – Алина Кононцева (Усть-Абакан, тренер А.А.Захарчук)
2 место – Виолетта Коновалова (аал.Доможаков, тренер А.Л.Аев)
3 место – Анастасия Грановская (с.Зеленое, тренер А.Б.Крутских)
Победители и призеры соревнований были награждены медалями и грамотами.

настольный теннис
«Веселые старты на льду»
6 марта на ледовом поле Усть-Абаканской спортивной школы прошли «Веселые старты на льду», посвященные празднованию Дня защитника Отечества и Международному женскому дню 8 марта. Участниками соревнований стали сотрудники «Хакасэнерго» и их семьи. Соревнования проводились в целях пропаганды здорового образа жизни и привлечения к активным занятиям физической культурой и спортом. Участникам были предложены занимательные, очень простые эстафеты на льду на ловкость, скорость, где они смогли проявить все свои спортивные навыки. Многие из участников демонстрировали настоящее мастерство. А главной наградой для участников соревнований стали позитивные эмоции и прекрасное весеннее настроение!

веселые старты на льду1 веселые старты на льду

Хоккей с мячом
6-7 марта команда «Химик» Усть-Абаканской спортивной школы приняла участие в открытом городском турнире по хоккею с мячом памяти В.А.Баранцева. По результатам сыгранных матчей наша команда заняла 3 место. Игроки команд были награждены грамотами и сладкими призами. Также были определены лучшие игроки по линиям: Максим Полтаев был признан лучшим полузащитником, Матвей Измайкин – лучшим вратарем. Подготовил команду Андрей Николаевич Ефимов.