Спортивные выходные 26-27 января 2019 г.

БОКС

С 22 по 26 января в Кемерове прошел Чемпионат Сибирского федерального округа по боксу среди женщин. В чемпионате участвовало более 150 участниц со всей Сибири. Наш район и спортивную школу представляла Мария Трифонова под чутким руководством тренера Артема Литвинова. Мария успешно отборолась в первый день и вышла в полуфинал. В полуфинале Марии было нелегко, бороться пришлось с Мастером спорта России Натальей Бондаревой. Мария заняла третье место.

ХОККЕЙ С МЯЧОМ

В минувшие выходные на стадионе Усть-Абаканской спортивной школы прошла очередная игра Чемпионата Республики Хакасия по хоккею с мячом среди взрослых. Команда «Химик 2002» обыграла команду «Черемушки» со счетом 8:3. Поздравляем команду и тренера А.В.Хрисоненко с победой и желаем удачи в следующих играх, которые пройдут в ближайшие дни.

СПОРТИВНАЯ БОРЬБА

26 января в Доме борьбы им. Ивана Ярыгина (г.Абакан) состоялся чемпионат и первенство Республики Хакасия по спортивной борьбе среди мужчин и юношей 2004-2005 гг.р. спортивную школу представляли трое воспитанников из Доможаково (тренер А.Л. Аев). По результатам турнира второе место занял Роман Платонов в весовой категории 32 кг.

ЧИР-СПОРТ

В воскресенье в Абакане прошел открытый Чемпионат и Первенство города Абакана по чир-спорту. Наш тренер Виктория Тодышева вместе со своей командой «Star dance» представляла школу на соревнованиях. Команда показала хороший результат и награждена дипломом II степени в дисциплине «Чир – фристайл группа», дипломом II степени в дисциплине «Чир – джаз группа».