Спортивные мероприятия 26-28 октября 2018 год

ВОЛЕЙБОЛ

28 октября 2018 г. в п.Курагино прошло первенство МБОУ ДО «Центр СТЭК» по волейболу среди девушек 2007-2008 гг.р. В соревнованиях приняло участие пять команд, в том числе и команда Усть-Абаканской спортивной школы (тренер-преподаватель Н.Н.Дресвянин). Игра нашей команды не оставила шансов соперникам: все четыре игры со счетом 2:0 в нашу пользу определили результат турнира – 1 место – Усть-Абаканская спортивная школа! Поздравляем юных спортсменов и тренера с победой!

БОКС

бокс1

С 22 по 27 октября в г.Минусинск прошло Первенство ЦС ФСО профсоюзов «Россия» по боксу среди юношей памяти Главы города Минусинска А.И.Кекина. В соревнованиях принимали участие 96 спортсменов Сибирского федерального округа, в том числе и воспитанники МБУ ДО «Усть-Абаканская спортивная школа»:
Колган Юрий и Лапшин Алексей заняли 3 место (тренер-преподаватель А.И.Кретов).
С 26 по 28 октября 2018 г. в с.Подсинее прошло открытое Первенство Алтайского района по боксу среди юношей и девушек «Открытый ринг 2018». В соревнованиях принимали участие более 100 спортсменов республики Хакасия и Красноярского края. От Усть-Абаканской спортивной школы приняли участие 23 юных спортсмена 2007-2009 гг.р., для многих из них это были первые соревнования. Воспитанники нашей школы с успехом выступили и показали достойные результаты:
1 место заняли – Толстокоров Владимир, Бельман Роман, Матюхов Сергей;
2 место – Устюгов Савелий, Новодворский Кирилл;
3 место – Стародымов Кирилл, Карцев Егор, Шеймуратов Ярослав, Григорьев Антон, Кретинина Валерия (тренеры-преподаватели А.И.Кретов, А.Е.Ивакова);
1 место – Тарасов Захар, Мария Трифонова;
2 место – Сульдин Антон (тренер-преподаватель А.А.Литвинов).

бокс
Поздравляем всех победителей,  призеров и их тренеров и желаем дальнейших успехов на ринге!

ВОЛЬНАЯ БОРЬБА

27-28 октября в с.Аскиз проходил III открытый региональный турнир по вольной борьбе на приз Заслуженного тренера РСФСР А.Н.Аданакова, в котором приняли участие 170 спортсменов из Новосибирска, Кемеровской области, республик Тыва и Хакасия. Спортсмены Усть-Абаканской спортивной школы также принимали участие в турнире. В итоге спортсмены нашей школы заняли призовые места: Соловьева Алина заняла 2 место, 3 место заняли Бахман Александр и Иванкина Александра. Поздравляем с победой и желаем дальнейшего развития и высоких спортивных достижений!!!

ГИРЕВОЙ СПОРТ

28 октября 2018 г. в СШ «Сибиряк» г.Черногорск прошел Открытый городской турнир по гиревому спорту «Юный гиревик» среди юношей и девушек 2005 г.р. и младше. В соревнованиях приняли участие юные гиревики из Абакана, Черногорска, Сорска, Боградского района, Усть-Абакана. Спортсмены Усть-Абаканской спортивной школы также принимали участие в турнире, в итоге Мальцева Диана заняла второе место, Мальцев Александр занял третье место и получил Кубок «За волю к победе» как самому старательному спортсмену! (тренер-преподаватель Н.Н.Давыдов).

Комментирование запрещено