Спортивные выходные 29-30 сентября 2018

СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ

30 сентября в Минусинске прошло открытое Первенство СШОР города им.В.П.Щедрухина по спортивному ориентированию. Спортсмены МБУ ДО «Усть-Абаканская спортивная школа» из посёлка Расцвет показали следующие результаты: Кузьменко Данил стал победителем в группе мальчики до 15 лет, Василовский Андрей занял 3 место в группе мальчики до 13 лет, Гусакова Снежана на 4 месте (тренер-преподаватель Д.Ю.Степанидин).

спортивное ориентирование
РУКОПАШНЫЙ БОЙ
29-30 сентября в Черногорске проходил открытый Чемпионат и Первенство города по рукопашному бою, в котором приняли участие более 250 спортсменов республики Хакасия и юга Красноярского края. Воспитанники тренера-преподавателя Александра Ивановича Ефанова Усть-Абаканской спортивной школы также приняли участие в соревнованиях: