Спортивные выходные 1-2 ноября 2019 г.

БОКС

         С 29 октября по 02 ноября 2019 года в городе Шарыпово Красноярского края состоялся VII традиционный открытый краевой турнир по боксу памяти Сергея Миндруля. В турнире принимали участие 187 спортсменов из 19 территорий – Красноярского края, Кемеровской и Омской областей, республики Хакасия. Честь Усть-Абаканской спортивной школы защищали 7 спортсменов тренеров А.И.Кретова и А.Е.Иваковой. Результаты наших спортсменов: 1 место – Григорьев Антон, Бейльман Роман

бокс Шарыпово

2 место – Потапов Дмитрий, Яковлев Никита, Толстокоров Владимир; 3 место – Новодворский Кирилл, Овчинников Иван.

C 31 октября по 3 ноября в селе Аскиз на базе универсального спортивного зала им.Сергея Карамчакова состоялся открытый региональный турнир по боксу памяти профессора Николая Федоровича Катанова в рамках акции “Молодежь против наркотиков». Участниками стали 59 спортсменов из Абакана, Черногорска, Саяногорска, Аскизского района, Усть-Абаканского района, Красноярского края, Кемеровской области и республики Тыва. Спортсмены Усть-Абаканской спортивной школы также приняли участие в соревнованиях: 2 место – Галкин Александр, Миронов Максим (с.Калинино тренер Литвинов А.А.).

 

ВОЛЕЙБОЛ

         02 ноября в спортивном зале Калининской СОШ прошел традиционный   соревнования по волейболу на призы Главы Калининского сельсовета. Данный турнир проводится шестой раз и в этом году в нем приняли участие 6 команд изТаштыпского, Новоселовского, Курагинского  и Усть-Абаканского районов. На торжественном открытии участников приветствовал Глава Калининского сельсовета Иван Александрович Сажин, пожелав участникам удачи, спортивного азарта и хорошего настроения. По результатам соревнований 1 место у команды с.Имек, на втором месте команда Новоселовского района, 3 место заняла команда Курагинского района. Победители и призеры турнира были награждены кубками, медалями и грамотами.

Комментирование запрещено