Спортивные выходные 12-13 октября 2019 г.

СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ

В воскресенье 13 октября в минусинском бору прошел Открытый чемпионат и первенство г.Абакана по спортивному ориентированию бегом памяти Н.А.Хорошавина. Сборную команду Усть-Абаканской спортивной школы представляли 13 спортсменов, 7 из них заняли призовые места: 1 место: Кузьменко Данил, Смарыгин Александр, серебряными призерами стали Винокуров Александр, Анучин Никита, Катаев Иван, бронза у Анучиной Виктории. Тренер команды Степанидин Дмитрий занял 1 место.

спортивное ориентирование

ВОЛЬНАЯ БОРЬБА

В минувшие выходные в с.Матур Таштыпского района состоялся открытый районный турнир по вольной борьбе памяти хакасского писателя, миссионера Ивана Штыгашева. Всего в соревнованиях приняли участие 195 спортсменов из Абакана, Аскизского, Таштыпского, Алтайского, Бейского и Усть-Абаканского районов. По Итогам турнира спортсменка Усть-Абаканской спортивной школы Иванкина Александра стала победительницей в своей весовой категории. Тренер-преподаватель – Александр Бельтереков.

Иванкина Александра

Поздравляем спортсменов и тренеров с успешным выступлением и желаем новых побед!