«ЗДОРОВЬЕ КРЕПЧЕ У ТОГО , КТО ДРУЖЕН СО СПОРТОМ И ГТО!»

С таким слоганом 28 августа сдали нормативы ВФСК «Готов к труду и обороне» (ГТО) сотрудники ГБУЗ РХ «Усть-Абаканская районная больница». Сдача нормативов проходила в центре тестирования ГТО МБУДО «Усть-Абаканская СШ». Весь  медицинский персонал был настроен сдать нормативы как минимум на серебряный знак. Участники выполнили как обязательные испытания комплекса: бег на 100 м, бег 60 м, бег на 2 км, бег 3 км, подтягивание из виса на высокой перекладине, подтягивание из виса лёжа на низкой перекладине, наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье, так и понравившиеся каждому участнику тесты по выбору: прыжок в длину с места, метание спортивного снаряда, стрельба из пневматической винтовки, поднимание туловища из положения лёжа на спине, челночный бег. С поставленной задачей справились все без исключения, не упустив возможность испытать себя, проявив здоровый интерес и свою активную жизненную позицию.

Уважаемые жители Усть-Абаканского района, приглашаем всех желающих сдать нормативы комплекса ГТО. Сегодня сдать нормы ГТО может любой желающий, в возрасте от 6-ти до 70-ти лет и старше, кто дружит со спортом — занимается в секциях или самостоятельно. Для каждой возрастной ступени (всего их одиннадцать) предусмотрены определенные требования.  Для сдачи нормативов необходимо выполнить простые 5 шагов:

– зарегистрироваться на сайте www.gto.ru

-заполнить заявку

-получить УИН (уникальный идентификационный номер)

– подать заявку в центр тестирования ГТО

– получить знак ГТО

Если вы желаете сдать нормативы ГТО, но у вас нет возможности зарегистрироваться   на сайте www.gto.ru, приходите к нам и вам обязательно поможем.

Центр тестирования ГТО работает ежедневно с 8.00 до 17.00 по адресу: рп.Усть-Абакан, ул.Гидролизная 1А, МБУДО «Усть-Абаканская спортивная школа»

Желаем всем участникам комплекса, принимающим участие в сдаче нормативов, спортивных успехов, высоких результатов и личных достижений на пути к своему знаку отличия ГТО!

IMG_20190828_115449 IMG_20190828_120548 IMG_20190828_120701 IMG_20190828_122832

Мы вас ждем!

Комментирование запрещено