Спортивные выходные 25-26 мая 2019 г.

СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ

спортивное ориентирование

В минувшие выходные 25-26 мая спортсмены Усть-Абаканской спортивной школы принимали участие в Чемпионате и Первенстве Минусинска по спортивному ориентированию. В дисциплине «выбор» Гусакова Снежана и Катаев Иван стали победителями в своих возрастных группах. Анучин Никита и Смарыгин Александр – серебряные призеры, Степанидин Дмитрий на 3 месте. В эстафете Анучин Никита и Смарыгин Дмитрий стали бронзовыми призерами. Занимаются ребята у тренера-преподавателя Дмитрия Степанидина.

ВОЛЬНАЯ БОРЬБА

вольная борьба Калинин Данил

25 мая в Таштыпе прошло Первенство Республики Хакасия по спортивной (вольной) борьбе среди юношей. Воспитанник Усть-Абаканской спортивной школы тренера-преподавателя А.С.Бельтерекова Калинин Данил стал серебряным призёром соревнований.

БОКС

бокс победители и призёры

24-26 мая в Черногорске прошёл Чемпионат Республики Хакасия по боксу среди мужчин. Спортсмены Усть-Абаканской спортивной школы также приняли участие в соревнованиях. По итогам соревнований наши спортсмены заняли призовые места: Колган Юрий – 1 место, Ахнин Дмитрий – 3 место (тренеры-преподаватели А.И.Кретов, А.Е.Ивакова).