Спортивные выходные 15-17 марта 2019 г.

БАСКЕТБОЛ

баскетбол

15 марта в Усть-Абакане прошло Открытое первенство МБУДО «Усть-Абаканская СШ» по баскетболу среди команд девочек 2004 г.р. По итогам игрового дня 1 место заняла команда МБОУ «Ермаковская СШ №1», 2 место – команда Усть-Абаканской спортивной школы (тренер-преподаватель М.П.Дураев), 3 место у команды Минусинска СШОР им.В.П.Щедрухина. Лучшими игроками турнира признаны: Торба Ксения (Усть-Абакан), Акульшина Кристина (Минусинск). По окончании соревнований команды-призеры были награждены кубками и дипломами, игроки команд-призеров – медалями и грамотами, лучшие игроки – призами и грамотами.

ВОЛЕЙБОЛ

ВОЛЕЙБОЛ

16 марта 2019 года в спортивном зале Усть-Абаканской спортивной школы прошло Открытое первенство МБУДО «Усть-Абаканская СШ» по волейболу среди команд девочек 2003 г.р. В соревнованиях приняли участие 8 команд из Абакана, Шушенского, Алтайского, Таштыпского, Новоселовского и Усть-Абаканского районов.
По итогам игры в напряженной борьбе победителем стала команда Имекской СОШ Таштыпского района, второе место у команды из Абакана «ДЮШ по игровым видам спорта», третье место заняла команда Новосёловского района.
По окончании турнира команды – победители и призеры были награждены кубками и дипломами, игроки команд – медалями и грамотами, лучшие игроки – памятными призами и грамотами.

РУКОПАШНЫЙ БОЙ

рукопашный бой Рукопашный бой1

16-17 марта 2019 года в Черногорске прошел открытый Турнир Республики Хакасия по рукопашному бою. В соревнованиях приняли участие 12 команд Красноярского края, республик Тыва и Хакасия, всего – 170 участников. Воспитанники Усть-Абаканской спортивной школы тренера-преподавателя А.И.Ефанова также приняли участие в данных соревнованиях и заняли призовые места: