Спортивные выходные 8-10 марта 2019 г.

КАРАТЭ

каратэ

10 марта в Абакане прошел Открытый городской турнир по всестилевому каратэ на Кубок заслуженного работника ФКиС Республики Хакасия А.Н.Карамашева. В соревнованиях приняли участие 11 команд из Кемеровской области, Красноярского края, республик Тыва и Хакасия, всего – более 200 участников. Спортсмены Усть-Абаканской спортивной школы секции косики каратэ под руководством тренера-преподавателя А.И.Ефанова приняли участие в данных соревнованиях и показали очень достойные результаты:
Дырин Иван – 1 место; Матюк Андрей – 2 место, Колмаков Дмитрий, Немков Максим – 3 место.

БОКС

бокс

С 8 по 10 марта в Междуреченске проходило Открытое Первенство города по боксу среди юношей и юниоров, посвященное юбилею тренера Николая Васильевича Федорченко. В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из Кемеровской области, Томска и Хакасии. На данных соревнованиях Усть-Абаканскую спортивную школу представляли 4 воспитанника тренера-преподавателя А.А.Литвинова, которые в течение трёх дней достойно боролись за призовые места. По итогам турнира наши спортсмены завоевали все первые места:
Галкин Александр, Гофман Александр, Стрелковский Виктор, Миронов Максим. Поздравляем тренера и спортсменов с отличными результатами и желаем дальнейших успехов!

Комментирование запрещено