спортивные выходные 24-26 августа 2018

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

26 августа в с.Боград прошел турнир по настольному теннису, посвящённые 100-летию дополнительного образования детей в России среди девочек и мальчиков 2001 г.р и младше. В турнире приняли участие команды теннисистов из Шира, Бограда, Белого Яра и Усть-Абаканской спортивной школы. Наши спортсмены показали хороший уровень подготовки к соревнованиям и заняли призовые места: 1 место Владислав Козленко, 2 места заняли Маргарита Тарханова и Анастасия Лукьянова, 3 места – Анна Родина и Никита Борисов (тренер-преподаватель Алена Александровна Захарчук)

ФУТБОЛ

26 августа в Абакане прошел турнир по футболу посвящённый 10 –летнему юбилею Дня независимости Северной Осетии. В турнире приняли участие 14 детских и 4 взрослых команды из Республики Хакасия. Нашу спортивную школу представляла команда «Химик 2002» под руководством тренера-преподавателя Александра Владимировича Хрисоненко. На протяжении двух лет наши парни были победителями данного турнира. В этом году в упорной борьбе за право стать лучшими «Химик 2002» занял второе место. Команда награждена кубком, медалями и тортом.

DSC_0025 DSC_0029 IMG_20180825_195215

БОКС

24-25 августа в городе Черногорск проходил турнир по боксу в рамках празднования «Дня города Черногорска». Данный турнир собрал большое количество участников в котором приняли участие спортсмены из Курагино, Подсинего, Минусинска, Черногорска, Абакана, Зеленогорска и Усть-Абакана. Как всегда, наши боксеры показали высокий уровень подготовки и заняли призовые места. 1 места – Иван Овчинников, Данил Старцев, Вадим Швалев, Сергей Попельницкий, 2 места – Валерия Кретинина, Иван Зернов, 3 места – Алексей Лапшин и Александр Солин. Тренируются спортсмены у тренера-преподавателя Александра Ивановича Кретова.